Б28 недель. При нажатии болит левый бок

Спрашивает: Евгения 001
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь снова к вам. Беременность 28 недель. При нажатии, болит левый бок внизу живота. Что это может быть? При ходьбе так не болит, только когда рукой нажимаю, такое бывает редко. Очень переживаю, боюсь что опасно, это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 23:29
Здравствуйте. Из описания определить нельзя. Обращайтесь к доктору.