Б28 недель. При нажатии болит левый бок внизу живота

Спрашивает: Евгения001
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, снова обращаюсь к вам за помощью. Беременность 28 недель, болит левый бок внизу, при нажатии на него. При ходьбе не болит и боль бывает такая редко очень, но все же это происходит. Правый не болел, только левый. Это опасно? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 11:43
Здравствуйте. Вам уже отвечал мой коллега - к врачу очно. Гадание - дело неблагодарное, поверьте.