Автолюлька от 0 месяцев

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, сколько новорожденному ребенку можно находиться в автолюльке от 0 месяцев, встроенной в коляску? Не опасно ли это для позвоночника? Со скольки месяцев ребенку можно находиться в такой люльке без ограничении по времени?
Фото автолюльки прикрепил.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:33
Добрый день.
В таких автолюльках можно находиться с рождения и обычно до 10 кг ребенка.
В день рекомендуется там находиться не более 3 часов.
Соня 2019-07-09 23:13
Подскажите, пожалуйста. Возили в автолюльке малыша минут 40 в общей сложности. У него там не держалась голова. Падала на грудь. Это может иметь последствия? Могла ли повредиться шейка, позвоночник. Очень волнуюсь.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-10 20:19
Нет, за это время ничего страшного не произойдет.