АВ блокада

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем грозят ребёнку 17 лет АВ блокада 1ой степени, блокада правой ветви п. Гиса. Не вредны ли ему физические нагрузки? Занимается лёгкой атлетикой. Являются ли эти диагнозы причиной отказа поступление в военную академию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Блокада правой ветви пучка Гиса неполная является вариантом нормы. АВ- блокада пока ничем не грозит, нужно сделать xолтер ЭКГ для уточнения нарушений ритма. В военную академию с АВ-блокадой могут не взять. Покажите ребёнка кардиологу.