Аутогемотерапия при месячных

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Мне назначили для лечения угрей аутогемотерапию с витамином в1.
Сейчас прохожу курс. Скоро будут месячные. Можно ли продолжать курс уколов во время месячных? Если нельзя, то можно ли сделать перерыв (4-5 дн) и потом продолжить курс уколов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 15:23
Здравствуйте Таня

Аутогемотерапия неэффективна для лечения угревой сыпи.

Этого метода лечения нет ни в одних клинических рекомендациях.
Таня 2019-03-18 16:22
Мне и для иммунитета назначили в1, его можно колоть во время месячных?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-19 07:38
Аутогемотерапия и витамин В1 ни как не влияют на иммунитет.

Аутогемотерапию и инъекции витаминов можно делать при менструации.
Таня 2019-03-19 08:05
Поняла. Спасибо