Лечение во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначили курс лечения, я выпила одну таблетку тиберала и у меня начались месячные, я не знаю продолжать дальше или прервать курс, ведь мне еще нужно вечером свечи вставлять (Нео-пенотран форте) подскажите, что делать, спасибо
Теги: можно ли пить тиберал во время месячных, тиберал во время месячных
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-18 12:30
Здравствуйте, продолжайте лечение тибералом, свечи начнете вставлять сразу как закончится менструация.