Лечение молочницы во время месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на данный момент лечусь от молочницы. Курс 10 дней, сейчас 3й, назначили вагинальные свечи и таблетки, но в скором времени должны прийти месячные, скажите, нужно ли вставлять свечи во время месячных? Как продолжать курс лечения? Будет ли считаться, что я прервала лечение? Месячные в среднем 3-4 дня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

На время месячных свечи не ставятся. Лечение продолжайте после менструации.