Атрофия слизистой антрального отдела желудка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала фгдс, заключение: Слизистая антрального отдела желудка розовая, с атрофией, тип С-1 (kimura-takemoto), эритематозная проксимальная дуоденопатия (катаральный бульбит), рубцовая деформация лдпк, hp тест +++) Назначено лечение Ганатон 1т 3 р в день, Разо 1т 1 р в день, насколько эффективно такое лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-24 09:53
Здравствуйте, Евгения! Препараты назначены верно, если после лечения жалобы будут сохраняться, то нужно будет провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками.