А-тпо 125.8

Спрашивает: Айнаш
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит хронический
Здравствуйте, мой вес 71 кг, рост 159 см, сахар в норме. До этого я отправляла вам анализы, вот дополнения. Я уже вам писала у нас нет эндокринолога, проблема номер один, ехать 200 км надо. Это очень далеко очень прошу помогите.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-29 18:51
Айнаш, я уже отвечала Вам в приватном вопросе и дала первичные рекомендации по лечению: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Идёт война, мы сейчас и без того перегружены.
Айнаш 2022-04-29 18:54
Извините пжл. Спасибо вам огромное. Даже в такое время находите время ответить. Очень благодарна вам. Пусть все будут живы и здоровы