Атопический дерматит, высыпания на лице, немного на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка атопический дерматит - сказали сдать анализы, сдавать Иммунокапы на альфа, бетта глобулины, иммуноглобулин, а надо нам сдавать анализ детский фадиотоп
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-12 17:03
Виктория, здравствуйте! Детский фадиатоп это начальный скрининг, когда непонятно, есть аллергия или нет. Он не дает результат на каждый конкретный аллерген. Вам он не нужен. Делайте на каждый аллерген- иммунокапы.