Атипия неясного генеза или изменения клеток фолликулярного эпителия неясной этиологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, заключение после биопсии - атипия неясного генеза или изменения клеток фолликулярного эпителия неясной этиологии. Это рак? Эндокринолог конкретно ничего не пояснил. Направили к хирургу-онкологу. Последнее время очень вспыльчивая и постоянное першение в горле.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-10 22:12
Здравствуйте, Елена.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужно больше объективной информации. Прикрепите к сообщению:
  1. Фото описания свежего УЗИ щитовидной железы.
  2. Фото бланка с результатами биопсии.
  3. Фото бланка с результатами анализов на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.