Атеросклероз нижних конечностей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у моей мамы атеросклероз нижних конечностей. Врач-терапевт (флеболога в районе нет, к неврологу очень тяжело попасть) назначила пентоксифиллин, подскажите можно ли одновременно с пентоксифиллином пить аспирин. Ноги сильно болят, можно ли принимать но-шпу?

С уважением, Ольга
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Кто поставил этот диагноз на основании чего? Узи делали? Пентоксифиллин с аспирином принимать можно. Но- шпа не снимет боль. Лучше что то из нпвс нимесил или аэртал