Атаракс после алкоголя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажиье пожалуйста. После приема алкоголя (около 3 коктейлей) повысился пульс, начались панические атаки. Через сколько часов можно принимать будет атаракс?
Теги: атаракс алкоголь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-07 10:42
Добрый день.

Принимать Атаракс вам можно не раньше чем через 8-10 часов от последней дозы принятого алкоголя.
. Если у вас есть проблемы с печенью, то период выведения может еще увеличиться.