Атаракс и алкоголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Летела сегодня в самолёте, выпила половину таблетки Атаракс, для спокойствия. В час дня. Сейчас 10 часов, прилетела домой и с бабушкой в честь праздника рюмочку настойки выпила, 25 градусов. И вспомнила, что днём пила атаракс. Стало не по себе, страшно. Совсем из головы вылетело. Опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-10 07:38
Здравствуйте.
Совместный прием атаракса и алкоголя опасен множеством возможных осложнений. Но все это правильно в отношении существенно более серьезных доз алкоголя. Вы же можете не волноваться, на такой дозе последствий не будет.
Всего доброго.