Астма как я добился ремиссии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте. Наталья сергеевна вы были правы. С астмой можно жить хорошо-когда она контролируемая. За месяц ни чего не произошло ни отдышки ни чего вообще. Пипец. Работал усилено неделю ни разу не задохнулся. Даже при нагрузки не было отдышки совсем. Что значит эффект от лечения. Сегодня закалялся 2 раза по 20 минут в день. Именно как принимал холодный душ много раз и ещё произошёл такой эффект что почувствовал прилив энергии на 3 часа. Не ужели астма в ремиссии то есть бронхи свободны и легко дышеться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

6 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-05 15:51
Алексей, добрый день! Вы описываете астму под контролем! Отлично! Именно так и есть!
Алексей 2022-02-05 23:07
И нашёл работу физическую. И каждый день работаю
Алексей 2022-02-05 23:24
Как я рад. Что астма в ремиссии. Говорят что я родился с астмой
Алексей 2022-02-05 23:25
И ещё у меня аллергия на бельевой клещ и пыльцу деревьев.
Алексей 2022-02-05 23:26
У меня дома всегда чисто и убрано и влажно.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-08 14:28
Алексей, отлично!