Астигматизм

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, У меня вот какая проблема. Последние два года стал замечать резкое снижение зрения и в январе
этого года я посетил салон оптики, где мне был поставлен диагноз астигматизм и были выписаны очки.
Но мне не сказали ничего по поводу постоянного ношения очков, так что я надеваю их когда сижу за
компьютером. Но проблема в том, что от этих очков начинает болеть голова и даже кружится немного,
а после того как их снимаешь, то вообще ничего не видно, все расплывается. Скажите пожалуйста,
может быть мне не правильно подобрали очки.? И второй вопрос: как лечится астигматизм, помимо
лазерной коррекции. За ранее огромное Вам человеческое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-03 03:00
Добрый вечер! Есть смысл еще раз определить коррекцию и подобрать очки, по рецепту Вам выписаны очки слабее, с такими диоптриями ношение постоянное.