Аспирация ворсин хориона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я вам писала по поводу биопсии хориона на сроке 15 недель. Я получила заключение. Единственное что меня смущает это то что написано срок беременности 13- 14 недель. Хотя по моим подсчётам уже было 15 недель и 2 дня. Посмотрите пожалуйста мои анализы и расшифруйте. Генетик сказал что все в порядке, единственное требуется узи в срок 20 недель. Первый скрининг я вам тоже посылаю.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-14 13:45
Здравствуйте,
для интерпретации результата инвазивной диагностики срок не имеет значения.
У Вас низкие риски в скрининге, и у Вас не было показаний к инвазии.
Да, кариотип плода нормальный.
Платная консультация
Марина 2017-09-14 14:43
Спасибо большое за ответ.