Аскариды у ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 ,3 года
Здравствуйте, у ребёнка возраста 2,3 года. В анализе кала обнаружены аскариды. Скажите пожалуйста чем их можно вывести и какое медикаментозное лечение подходит для нашего возраста. С нетерпением жду ответ. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-31 21:17
Добрый день.
Нельзя заочно назначить лечение. Вам необходимо очно обратиться к паразитологу или инфекционисту.