Асиметрия глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца, и у нас разные глазки. Веко зрачок не закрывает, просто как будто от разных людей, один больше другой меньше и под тем который меньше складка большая. В роддоме тоже был один меньше, но сказали это отек после родов, само пройдёт. Делали массаж и физио стало лучше, перестали делать, через неделю опять также. Что это может быть? Врачи ничего не говорят, сказали только ждать года и там смотреть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-02-27 10:39
Добрый день! Визуально оба глаза выглядят нормально, легкая ассиметрия допустима, если бы были проблемы с прикрытием « зрачка», тотначалисьбы проблемы с роговицей