Артроз искривление пальцев

Спрашивает: Алексей Крайнов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать делал рентген левой ступни показало артроз искривление пальцев как исправить искривление? 3 недели болело и опухло в области 4 пальца в одном месте (указано на картинке) болит при нажатии и при долгой ходьбе
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-11 15:59
Рентгенологическая картина не отображает проблему 4-го пальца. При наличии функциональных ограничений обратитесь к врачу