Артроз большого пальца 3 степени

Спрашивает: Ирина николаевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня артроз 3 степени большого пальца на обеих ногах. Мнение врачей различается- один советует заменить сустав (артропластика), другой применить резекцию, Посоветуйте, пожалуйста, какая операция более приемлема к моему случаю и какие физиотерапевтические процедуры лучше применять для других пальцев (от нагрузки видно побаливают мизинцы), от многих слышала что хорошо облегчает магнитотерапия.
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-23 18:50
Обе методики могут быть применимы, а для окончательного выбора необходим очный осмотр стоп.