Артроз голеностопа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, получил травму на работе, двухсторонний перелом голеностопного сустава с подвывихом, прошло три года,
развился артроз, врач определил как 2-3 степень, нога хрустит, все три года пухлая мсек дало 15% нетрудоспособности, но нога во время ходьбы болит ходить тяжело. Правильно ли они определии степень нетрудоспособности

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-06 14:50
По этим вопросам не к нам