Артрит и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже давно стоит диагноз артрит, подскажите пожалуйста, может ли в связи с этим возникнуть проблемы с зачатием/беременностью/родами? Препараты никакие не принимаю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-23 11:18
Артрит это воспаление сустава (боль и припухлость), это состояние бывает острым, когда артрит проходит в течении 3 х недель или хроническим когда боль и припухлость сохраняется.