Артерии пуповины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня беременность 33-34 недели, недавно отправили на допплер, показало всё в норме, кроме артерии пуповины SD 4,15 и PI 1,34 повышены, а RI в норме. Скажите пожалуйста, что это значит, и на сколько страшно? Я очень переживают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, эо не очень хорошо, возможно что есть фетоплацентарная недостаточность. Вам следует повторить доплер через 3 дня. Если показатели будут теже то вам необходимо будет госпитализироваться