Артериальная недостаточность сосудов конечностей

Спрашивает: Владимир Ильич Стегниенко
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Артериальная недостаточность сосудов верхних и нижних конечностей, ревматоидный артрит
Здравствуйте, Сейчас обострился воспалительный процесс в конечностях, так как поставлен диагноз артериальная недостаточность сосудов верхних и нижних конечностей (с 2016 г.), и ревматоидный артрит (с 2006 года). Летом сделал укол в суставы ног "Дипроспан" и "Гиалуроновую кислоту". Принимаю постоянно препараты "Амелотекс", "Фолиевую кислоту", "Преднизолон", "Метотрексат", "Пентоксифиллин", от гипертонии "Вальсакор" и "Зокардис". Затруднительно стоять на ногах, правая нога не выдерживает веса тела. Что делать? Какие препараты можно принимать? Может быть, надо проколоть уколы? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, опишите пожалуйста более конкретно жалобы. Артериальная недостаточность сосудов нижних конечностей не проявляется подобными симптомами