Варикоз нижних конечностей правой ноги

Спрашивает: Махамадкомил
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моей жены варикоз нижних конечностей правой ноги в связи с эпидемией не можем обратиться к специалисту подскажите пожалуйста какие препараты нам могут помочь спасибо заранее
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению никакими препаратами этот не вылечить. Только хирургически можно убрать варикоз. Поэтому как закончится карантин обратитесь к флебологу.