Аритмия при беременности

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на 12 неделе беременности. Делали ЭКГ 2 раза и два раза врач сказал, что аритмия. Я боюсь за малыша. И подскажите, что можно сделать, чтобы она прошла. ЭКГ делали очень быстро, буквально 10-20 секунд. Может из за того, что быстро сделали? Спасибо вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Аритмия бывает разная. ЭКГ всегда делают быстро. Можете приложить фото ЭКГ или xотя бы заключение врача?
irinabok 2018-02-15 11:06
Здравствуйте. Фото нет, есть только запись в обменный карте
Синусовая аритмия является вариантом нормы. Ни вам, ни ребёночку ничего не угрожает.
irinabok 2018-02-15 16:03
Спасибо вам огромное!