Аритмия и антидепрессанты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Раньше был пульс высокий всегда 115-120 в покое и переодически аритмия, но в основном в состоянии стресса. Два месяца назад врач прописал пить панангин, я пропила, пульс вроде нормализовался, но скорее всего нормализовался тк я уже месяц принимаю антидепрессант феварин и тералиджен днём. Но уже 3 день почти постоянная аритмия. Также принимаю ок Джес 2 месяц. В начале сентября сделала узи сердца-все хорошо, сдавала анализы на щитовидную железу-все в норме. Делала узи щитовидной железы-маленькие кисты, но сказали, что в целом все хорошо. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана мою аритмия, перебои в работе сердца? Очень переживаю? Может ли это быть связано с лекарствами, которые я сейчас принимаю?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-31 13:58
Добрый день! Скорее всего, опять снизился уровень магния, добавьте Магнерот по 1 табл 3 раза в сутки, курс 1 месяц.
Анастасия 2021-10-31 15:12
Спасибо вам большое за ответ!
Обязательно им воспользуюсь
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-31 20:44
Пожалуйста, здоровья Вам.