Аритмии и невроз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ПМК 1ст
Здравствуйте. После того как переболела ковидом была тахикардия, пошла к кардиологу поставила Пмк 1ст, потом начались перебои в сердце, сделала холтер показал 130 политопных наджелудочковых и 1 желудочковая экстрасистола, пила конкор но перебои так никуда и не делись. Посоветовали обратится к психотерапевту ибо с сердцем и здоровьем в целом ничего серьезного не было. Психотерапевт прописал эсциталопарам (антидепрессанты) и фенозепам. Можно ли их принимать эти таблетки при таких аритмиях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте я бы вам назначила принимать адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц, антидепрессанты могут усилить тахикардию