Аппликатор кузнецова противопоказания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, собираюсь приобрести аппликатор кузнецова, вопрос, можно ли мне купить с магнитными вставками? У меня гипотериоз(ттг 8), тиреоидит, низкое давление, понижены тромбоциты (150). насколько серьезно это магнитное излучение? Заболевание щит железы хроническое. Аппликатор рекомендовал терапевт при остеохондрозе спины.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-13 13:36
Добрый день.

Учитывая ваши хронические заболевания, у вас нет противопоказаний к применению данного аппликатора.