Использования аппликатор Кузнецова и кровообращение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, использую аппликатор Кузнецова на поясничную область (у меня сколиоз и бывают ноющие боли в пояснице аппликатор помогает), вчера использовала аппликатор больше положенного времени, уснула на нем и около 2-2,5 час. Пролежала на нем,1) опасно ли это для кровообращения? 2) чем это опасно вообще для общего состояния организма? Такое впервые случилось у меня, обычно не больше 30 минут его использую. Буду благодарна вам за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:24
Да ничего страшного нет и еще в большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.