Низкое давление и магнитотерапия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать магнитотерапию глаз (назначила окулист) если у меня зачастую понижено давление, бывает что понижается до 70 на 42, прочла в противопоказаниях к магнитотерапии - гипотензию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 11:01
Здравствуйте. В противопоказаниях есть такое замечание, не рекомендую проводить вам эти процедуры, так как возможно снижение артериального давления и ухудшение вашего состояния.
Алина 2017-12-22 18:58
Большое спасибо.