Ануса уплотнение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Позавчера почувствовала уплотнение возле анального отверстия. По виду розового цвета похоже на большой прыщ или мозоль. Находится не на самом анальном отверстия в стороне от него. Не болит и вообще не беспокоит. Что это может быть и нужно посещать врача?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2023 года

1 ответ

Александр 2023-12-21 23:26
Здравствуйте, Кристина. Здесь необходим осмотр (хотя бы фото), иначе можно только предполагать.