Антицеллюлитный массаж при фиброзно-кистозной мастопатии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Осеохондроз. Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, 8 декабря была прооперирована - удаление фиброаденом в обеих молочных железах. 17 декабря сняты швы и выписана из диспансера. Имеются еще кисты также в обеих железах. Можно ли в моем случае сейчас сделать антицеллюлитный массаж (ноги, ягодицы, живот) или к этой процедуре у меня противопоказания?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2021 года

2 ответа

Людмила 2021-01-18 07:02
Спасибо большое за ответ