Антитіла до тиреоглобіну вище норми що робити?

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоімуний тиреоїдит
Здравствуйте, антитіла до тиреоглобіну АГ ДО ТГ 393.1 що потрібно робити? Чи можна вагітніти? Чому такі завищені аналізи. На узд виявили аутоімуний тиреоїдит, потрібно пити якісь таблетки? Що саме це означає, буду щиро вдячна за відповідь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-29 12:10
Здравствуйте, Ира.

Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Пожалуйста, сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.

Также укажите результаты всех гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами Вашей лаборатории. Вряд ли Вы сдавали только анализ на АТ к ТГ.

С уважением, Надежда Сергеевна.