Антитела, титры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 2(-) у мужа 2(+) первая беременность прошла успешно, потом было 2 оборта, сейчас 4 беременность и на 26 недели обнаружили антитела 1: 32, меня отправили в перинатальный центр, там сделали заключение что антитела к ребёнку не попадают, и сказали все будет хорошо, потом на 34 недели 1: 64, сейчас 36 неделя и обнаружили 1: 256, хотела поинтересоваться есть ли шансы что родится ребёнок здоровый? Сказали в жк что может быть анемия и желтушка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-23 22:58
Добрый вечер, да, после рождения может быть желтуха, но это дело поправимое.