Антитела к treponema pallidum

Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сдал анализ на сифилис. Результаты следующие: антитела к treponema pallidum положительно значение 0.72
В 2013 году он проходил полное лечение от данного заболевания. Что означает результат? Это рецидив? Или положительный результат теперь будет всю жизнь? Может ли это передаться ребенку, (мы ждем малыша) если мой, результат, матери, отрицательный?
Теги: treponema pallidum антитела лечение, антитела к treponema pallidum положительный что это значит
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-29 16:56
Здравствуйте, это нормальное значение после перенесенного сифилиса, если вы здоровы, то вам не о чем переживать, с малышом будет все хорошо.