Антитела к нативной днк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сирингомиелия, остеоартрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня заболевание всех суставов, доктор города Волгограда назначил анализы, но так как я их читать не умею прошу у вас попощи в расшифровке. У меня храническое заболевание сирингомиелия и ставят остеоартрит.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-11-10 17:43
Результат анализа отрицательный
Наталья 2020-11-11 18:47
Спасибо большое за ответ, как хорошо что есть такие доктора как вы!