Антитела к короновирусу

Спрашивает: НИНА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте.
Прошу прокомментировать анализ на антитела к SARS coronavirus от 12.11.20г. Результаты оказались такими: LgM отрицательно, LgG 9.1. Переболела чем-то похожим на пневмонию год назад, в октябре 2019г. А сейчас нахожусь на больничном с 20.11.20г с клинической картиной ковида- нет обоняния, температура была выше 38. кашель и т д. Мазок на ПЦР - условно-положительный от 20.11. Но повторный мазок на ПЦР от 02.11.20г не готов до сих пор.
Большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-12 11:17
Нина! Пришлите фото анализа. Дадим комментарий.
Платная консультация
НИНА 2020-11-12 11:57
Здравствуйте.

К сожалению не удалось загрузить файл.

Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-12 12:54
Нина! Попросите помощь у друга. Мы будем ждать фото. Удачи вам.