Антирезусные антитела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. В прошлом, 10 лет назад был медикаментозный аборт на сроке 3-4 недели. После него укол иммуноглобулина сделан не был. Сейчас Сдала анализ на антирезусные антитела. Они не обнаружены. Означает ли это то, что их и не будет или они могут появиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 23:40
Здравствуйте! Они могут появиться!
Платная консультация
Татьяна 2019-05-16 23:46
Спасибо за быстрый ответ! Скажите ещё, пожалуйста, при аборте на таком маленьком сроке(3-4 недели) могли были успеть выработаться эти антитела?