Антимюллеров гормон низкий или норма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз компенсация
Здравствуйте, мне через месяц 33 года. Сдала АМГ кровь вчера, пришёл результат 1.180 нг/мл. Нормы лаборатории 0,07-7,3
Мало ли гормон у меня? Планируем беременность 10 месяцев, пока не получается. Остальные гормоны в норме. На УЗИ всегда 4-6 фолликулов в каждом яичнике, овуляция есть всегда. Интересует именно результат АМГ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-29 08:56
Добрый день, АМГ входит в норму.