Антигистаминные препараты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько можно принимать непрерывно зиртек ребенку 4 лет. Атоп. Дерматит наследственный с рождения. Летом почти не было. С сентября пошли в сад. Частые ОРВИ. Аллергия усилилась. Пьем по 10 капель вечером сейчас
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-14 10:55
Не более 2 недель. Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии для определения аллергизации и назначения специфического лечения.