Антибиотики при зачатии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 февраля начало месячных. 20 февраля прием азитромицина, по 1-ой в день, в течении 6-ти дней, параллельно с 15 февраля по 28 февраля в нос диокседин 2 раза в день по пол пипетки. 5 марта, тест, 2 полоски. Как может отразиться на ребенке? Делала узи 9 марта эмбриона еще не видно, плодное яйцо 4,7 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 10:23
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода