Антибиотики по назначению гинеколога и Стоматолога

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне гинеколог назначил лечение инфекции антибиотиками, но мне ещё нужно лечить зубы, где после удаления тоже назначают антибиотики. Скажите пожалуйста, как мне быть? При приеме антибиотиков по гинекологии, параллельно лечить зубы или дождаться окончания лечения и потом пить антибиотики, после удаления зубов?

Препараты, по назначению гинеколога, во вложении. Стоматолог какие назначит- не знаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-28 14:28
Здравствуйте.
При необходимости приема препаратов у стоматолога, Вы должны сообщить ему о принимаемых препаратах. А уж он будет решать, нужно ли дополнительное лечение, а при необходимости назначит совместимый препарат.
До свидания.
Платная консультация
Юлия А. 2018-08-28 14:40
Спасибо