Препараты, назначенные после операции по удалению зуба мудрости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в понедельник удалили зуб мудрости. Сегодня на перевязке врач прописал цифран 500 мг. 1 раз в день. Плюс в кач-ве обезбол. Нимесил., и ещё к цифрану на всяк. Случай кларитин. Подскажите, пожалуйста совместимы эти препараты. Переживаю, поскольку антибиотики никогда не пила (спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 13:28
Здравствуйте.
Данных о несовместимости этих препаратов нет, можете смело принимать.
Всего доброго.