Антибиотики и витамины

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, можно ли принимать амоксициллин вместе с железом и витамином Д? Витамин Д принимаю в большой дозе для устранения дефицита и железо для поднятия ферритина. Месяц уже не проходит простуда, чихаю, нос заложен, горло болит, зубы болят и ухо, температура постоянно 37. Ничего не помогает. Решила пропить антибиотик, понимаю, что так не правильно, врач должен назначать. Но из-за дефицита витамина Д у меня вообще сил нет идти куда-то, вот только только стали хоть какие-то силы появляться. Муж купил амоксициллин 500мг, в аптеке посоветовали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-21 22:08
Здравствуйте.
Да, можно. Нельзя принимать антибиотики без назначения врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галина 2020-12-21 22:35
Хорошо. Спасибо большое. С Наступающим Вас!