Аннулирование диагноза

Спрашивает: Ришат Рафаильевич Ахметвалеев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет, оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка
Здравствуйте, Можно мне аннулировать диагноз органическое расстройство личности без стационара Который мне поставили без прохождения врачебной комиссии и без стационара. Второй раз меня положили только до суда на 5 дней но ни каких лекарств не давали. И как я понял из разговора глав. Врача псих диспансера с моим братом юристом диагноз мне поставили из-за моей статьи
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2022 года

16 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-08 18:30
Здравствуйте.
Данный диагноз можно снять только в случае ошибочности. Лучше сделать это через суд.
no 2022-09-08 18:39
Дело в том что мне диагноз поставили по ошибке но местные врачи психиатры не хотят это признавать. Мой диагноз подразумевает принятия лекарств но мне никаких лекарств не дают. И с глав врачом я постоянно дискутирую
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-08 18:58
Дискуссии не помогут. Подавайте заявление в районный суд на пересмотр диагноза независимой психиатрической комиссией.
no 2022-09-08 19:00
И тогда мне диагноз аннулируют без госпитализации
no 2022-09-08 20:09
Большое спасибо я сделал всё как Вы порекомендовали
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-08 22:26
Нет, без госпитализации не получится. Психиатрическая экспертиза будет проходить стационарно.
no 2022-09-08 22:49
Ну согласятся ли они. Если выяснится что я не псих я с них стребую кругленкую сумму и также за каждый день в течении 7 лет а если всё пройдёт без госпитализации то я про это забуду
no 2022-09-08 23:00
Они меня наверно не смогут положить я болею несахарным диабетом 3 раза в день принимаю жизнено необходимое лекарство любая задержка грозит что я выпью всю воду а так как там стоит 1 бак выпью его. Один раз меня положили на 5 дней до суда там на два часа задержали отпуск мне лекарства так я выпил пол бака
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 09:00
Нет, в психиатрической больнице такое невозможно. Там нет воды в открытом доступе.
no 2022-09-09 15:42
Ну Вот моя госпитализация не возможна и суду придётся рассматривать моё дело без госпитализации
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 17:12
Это как решит суд.
no 2022-09-09 17:22
У меня сильный адвокат мои брат
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 17:44
Это оч хорошо. Но есть еще регламент проведения экспертизы.
no 2022-09-09 18:02
Я экспертизу пройду. Чем объяснить тот факт что врачи психдиспансера боятся проводить ВК Я много раз просил что бы они мне провели ВК они отказываются. Один раз они попробовали провести ВК с другим человеком в моём присутствии ему задавали вопросы он не смог ответить а я отвечал правильно. Я думаю человека за которого я отвечал на вопросы специально подговорили потому что он не ответил ни на один вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 18:09
Врачебная комиссия в ПНД проводится 1 раз в 5 лет.
no 2022-09-09 18:20
Спасибо Вы мне уже это сказали