Ангиомиолипома илм неопластический процесс (ПКР)?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у уролога по поводу ангиомиолипомы левой почки. На днях сделала кт с контрастом.
Заключение: образование левой почки необходимо дифференцировать между ангиомиолипомой с низким содержанием жира и неопластическим процессом (ПКР).
Рекомендуется консультация онкоуролога.

В у ведомление о проведенных исследованиях (на почту) пришла ссылка, активная в течение 5 дней. Я загрузила архив, распаковала.
Но, видимо, нужна какая-то специальная программа, чтобы он открылся.
Не могли бы Вы посмотреть снимки? Беспокоюсь.

https://sh.emias.mos.ru/index.php/s/owe4s7479kdHrKY
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-04-11 22:27
Здравствуйте. Я бы рекомендовал пересмотреть диск КТ в условиях нашего Университета, так нужно знать точный градиент накопления контрастного препарата во все фазы. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгения 2020-04-15 20:31
То есть просмотр специалистом записанных снимков КТ(доступно по ссылке) не подходит для консультации. Очно нужно. Поняла, спасибо.