Ангина и белок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ, удвоение левой почки врождённое.
Здравствуйте, переболела ангиной 4 дня назад, пропила антибиотики, вчера сдала мочу показал белок 0,1г/л остальное вроде бы в норме. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-11 11:08
Ничего пока делать не нужно. Это может быть связано с перенесенной ангиной. Повторите анализ через 2-3 недели
Платная консультация
Наталья 2020-06-11 11:15
Спасибо большое, вот приложила результаты посмотрите пожалуйста
Наталья 2020-06-11 11:19
Спасибо большое, пересдам потом недели через 3, только белок.
Наталья 2020-07-08 19:38
Добрый день. Переслала анализ, посмотрите пожалуйста