Проверка анализа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста анализы, все ли впорядке? Нет отклонений? Пью джес плюс. Все ли хорошо? Здесь общий анализ крови и мочи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-10 13:09
Здравствуйте.
У вас нет проблем с анализами, они в норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-05-10 13:13
А эти отклонения опасны? И это анализы за что отвечают, которые не в норме? Стоит ли волноваться? Скажите, пожалуйста
Ксения, я же уже сказал- эти отклонения допустимы в норме. У вас нет повода для волнений.
Платная консультация
Ксения 2021-05-10 13:18
А вот в моче кетоны и общий белок, это норма? Белок 0.1, Кетоны 0.5, посмотрите, пожалуйста, это тоже норма?
Такой белок допустим. Кетоны появляются при воздержании от пищи более 6-8 часов при распаде жировой ткани. Сдайте анализ после еды. Их не будет.
Платная консультация
Ксения 2021-05-10 13:33
Значит не стоит волноваться? Анализы полностью в норме? Спасибо!